Для урока труда купили 6 набора в цветной бумаги па 12 листов в каждом наборе. НА изделия

израсходывали 40 листов. Сколько листов бумаги осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.
1)6*12=72(л.)-всего
2)72-40=32(л.)-осталось
Ответ:32 листа осталось.