Запиши 5 чисел:первое 301,а каждое следующее число равно удвоенному предыдущему числу минус 50.


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимчик Паша.
301; 552; 1054; 2058; 4066.

301·2-50=602-50=552
552·2-50=1104-50=1054
1054·2-50=2108-50=2058
2058·2-50=4116-50=4066
Отвечает Федотов Никита.
301·*2-50=602-50=552
552*2-50=1104-50=1054
1054*2-50=2108-50=205 8
2058*2-50=4116-50=4066