ВЫЧИСЛИТЕ (1.68:1.6-2.1)*(-1 2/3)-2 1\6


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
(1.68:1.6-2.1)*(-1 2/3)-2 1\6 = (1,05-2,1)*(-4) - 3,5 = - 1,05 * (-4) - 3,5 = 4,2 - 3,5 = 0,92