Поставь скобки в примере 20:2*54+46:2 так,чтобы получилось 293


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.
((20/2)*54+46)/2

держи. Можешь перепроверить
Отвечает Tursyn Omar.
(20 / 2 × 54 + 46) / 2 = 293
20/2=10
10*54=540
540+46=586
586/2=293