Y+2/5=1/2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.
У=1/2-2/5
У=(5*1-2*2)/10
У=1/10 стафь спасибо
Отвечает Сафин Руслан.
Y+2/5=1/2. Y=1/2-2/5. Y=-1/3. Ответ: Y=-1/3.