Из города в провотиположных направлениях выехали грузовик и мопед скорость грузовика 47 км / ч а

мопеда 33 км / ч какое расстояние по шоссе будет между ними : через 1 ч и через 6 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ангелина.
1)47+33=80-р.с через час или об. скорость
2)80*6=480км
ответ 480км через 6 часов