(4,5х+3,6)х(-16,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Андрей.
(4,5х + 3,6) * - 16,6 = 0
4,5х + 3,6 = 0 : - 16,6
4,5х + 3,6 = 0
4,5х = - 3,6
х = - 3,6 : 4,5
х = - 0,8