. Стоимость билета на одну поездку в автобусе – 9 рублей, а стоимость проезда по

электронному проездному на 20 поездок – 170 рублей. Сколько рублей сэкономит пассажир, если для 20 поездок он использует электронный проездной билет? Писать наименование единиц измерения в ответе не надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.
1) 9*20=180 руб стоимость 20 поездок 
2) 180-170 = 10 руб экономия
Отвечает Шидловская Анастасия.
1)9*20=180 рублей
2) 180-170=10 рублей сэкономит