СКОЛЬКО БУДЕТ -6 1/3-2 И -6 1/3:7


Ответы на вопрос

Отвечает Галун Уляна.

-6 1/3 - 2 = -8 1/3

-6 1/3 : 7 = -19/3 * 1/7 = -19/21