Найдите значение выражения (2/3+1/2)×6


Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Арман.
(2/3+1/2)*6=(4/6+3/6)*6= 7/6*6=42/6=7
Отвечает Дони Денис.

(2/3+1/2)*6=7

1) 2/3+1/2=4+3/6=7/6

2) 7/6*6=7