Найти значения суммы и разности чисел b и 10 при b=36,b=57,b=63,b=10.


Ответы на вопрос

Отвечает Скобцов Данил.

Сумма В+10: 36+10=46, 57+10=67, 63+10=73, 10+10=20 
Разность В-10: 36-10=26, 57-10=47, 63-10=53, 10-10=0

Отвечает Фуштей Коля.

36-10=26, 57-10=47, 63-10=53,
10-10=0, 36+10=46, 57+10=67, 63+10=73, 10+10=20