!!!!!!!!!!!ПоооoMoооогИииитЕеее!!!!!! Вынесите множитель из-под знака корня: √5m⁶,если m < 0


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Маша.
 \sqrt{5x^6} =|x^3| \sqrt{5} =-x^3 \sqrt{5} ,x\ \textless \ 0