Вычислить: а) 0,37+3/4; б) 2/7-0,125; в) 0,67-3/125.


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
0.37+3\4=0.37+0.75=1.12
2\7-0.125=0.285-0.125=0.16
0.67-3\125=0.67-0.024=0.646