Найди разность дробей.  4/9 −1/4 = (дробь в ответе не сокращай)


Ответы на вопрос

Отвечает Martynova Diana.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4/9 −1/4 = =16/36-9/36=7/36