Нужно поставить скобки и знаки действий между некоторыми числами так,чтобы у неё

получились верные равенства? 5 5 5 5 5=220

Ответы на вопрос

Отвечает Дектерева Аня.
5 х 55 - 55 = 275 - 55 = 220
5 х 55 - 55 = 220
Отвечает Кривенко Снежана.
5 5 5 5 5=220.
(55•5)-55=220