В 1 упаковке 25 футболок из которых 10 белого цвета а остальные красного сколько футболок красного

цвета в 100 таких упаковках

Ответы на вопрос

Отвечает Игошин Максим.
В 1 упаковке 15 футболок красного цвета (25-10=15)
в 100 упаковках 15*100=1500
ответ: 1500
Отвечает Грицан Вікторія.
1)25-10=15(ф)-красных в одной упаковке
2)15•100=1500(ф)- в стах таких упаковках.
Ответ: в 100-ах упаковках 1500 футболок.

Всегда пожалуйста)))))