Когда рабочий сделал 12 деталей то оказалось что он выполнил 2/3 заказа Сколько всего деталей надо

сделать по заказу Сколько деталей ему осталось сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.
12 : 2 х 3 = 18 (дет) весь заказ
18 - 12 = 6(дет) осталось сделать
Отвечает Заикина Елизавета.
12 это 2/3 от общего числа деталей
Всего деталей 12/2*3=18

Осталось деталей 18-12=6