1/3 дроби заменить равной ей дроби знаменатель которой 48


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
16/48)))))))))))))))))
Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

1/3=16/48

Пошаговое объяснение:

48/3=16, значит по основному свойству дроби и числитель и знаменатель умножили на 16, 1*16=16 и 3*16=48, получили 16/48