Сколько будет 15/3+28*52-89?


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтигареева Даниэла.
5 + 1456 - 89 = 1372
Отвечает Троян Юлия.
 \frac{15}{3} +28*52-89= 15:3+28*52-89=5+1456-89= 1372

Ответ:  1372