5/8-(1/4+1/3)ьоооиититиииит​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Леана.

Ответ:

5/8-(1/4+1/3) = \frac{1}{4}

1. 1/4+1/3=3/12+4/12=7/12

2. 5/8-7/12=15/24-14/24=1/24

Отвечает Низовая Мария.
СМОТРИ НА ФОТО :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)