Поставь знаки действий и скобки между цифрами так, чтобы равенства стали верными: 6 6 6 6 =1 6 6

6 6 =2 6 6 6 6 =3 6 6 6 6 =4 6 6 6 6 =5 6 6 6 6 =6 6 6 6 6 =7 6 6 6 6 =8

Ответы на вопрос

Отвечает Черноголовкин Егор.
6*6:6:6=1 6+6+6:6=3 6*6-6:6=5