Задача: Папе 30 лет, Маме 28 лет,Сыне 5 лет сколько Сестре лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Еркен Мерей.
1)30-28=2(г.)
2)5+2=7(л.)
Ответ: Сестре 7 лет.
Отвечает Кириченко Максим.
30-28=2
5+2=7.......
Ответ:7 лет сестре