1) (1/2)⁴ 2)(2/5)³ 3) (1 1/3)⁴ 4)(2 2/3)² Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

1) (1/2)^4 = 1/16

2) (2/5)^3 = 8/125

3) (1 1/3)^4 = (4/3)^4 = 256/81

4) (2 2/3)^2 = (8/3)^2 = 64/9