Нарисовали ломанию с двумя звеньями одно 3 десятых другое 4/10 найти длину ломанной 5класс


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.
3 десятых= 3/10
4/10+3/10=7/10
Ответ:7/10