Задача столяр и его ученики ремонтировали стулья.Ученик работал 6 дней,ремонтируя по 10 стульев в

день,а столяр сделал такую же работу за 4 дня.По скольку стульев в день ремонтировал столяр ? c краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Демковський Назар.
6×10=60(с)ученик
60÷4=15(с)столяр в день))