Решите уравнение с подробным пояснением: 3 - x = 1 + x


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.

Ответ:

3 - x =1+x

-x + (-x)=1-3

-2x=-2x

x=1

Пошаговое объяснение: