Какое число нужно подсьавить в ? Если в равенстве 21/32=?/4


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21/32=x/4,

x=21*4/32=21/8

а в десятичной дроби будет x=2,625