Найдите производную функцию y= 6^x+7-8x³+sin4x


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Вероника.
У'= 6(х+7)^(х+6)-24х^2+ cos4x*4
Отвечает Никитин Максим.
Y'=6^x ln6+0 -24x^2+cos4x * (4x)' = 6^x ln6 -24x^2 +4cos4x