Сосуд 10л наполнен водой. Требуется разлить эту воду на две равные части, имея под реками два

пустых сосуда ёмкостью 7л и 3 л.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Аня.
1)10÷2=5
2)7-5=2
3)5-3=2
4)2+2=4