( 11,28+3,4/0,85*1,55)/4,6-0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Нагиева Сабина.

1.3,4/0,85=4

2.4*1,55=6,2

3.6,2+11,28=17,48

4.4,6-0,8=3,8

5.17,48/3,8=4,6