Запишите число, которое является: 1) делителем 45 и кратными 5 ;2) делителем 92 и кратным 23;3)

делителем 120 и кратным 30.

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
1) 45=3*3*5 => 3*5=15    45:15=3     15:5=3Ответ: 152) 92=2*2*23 => 2*23=46    92:46=2    46:23=2Ответ: 463) 120=2*2*30 => 2*30=60    120:60=2    60:30=2 Ответ: 60