1 конвертов стоят 12 рублей сколько стоят 3 таких конверта


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.

Ответ:

12*3=36

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:Если 1 конверт стоит 12 рублей, то 3 конверта: 12*3=36. Если пророрцией то: 1 конверт -12 рублей

3 конверта= хруб. Х=12*3/1=36


Пошаговое объяснение: