Какое наименьшее количество кубиков надо добавить к 110 уже имеющимся кубикам, чтобы получившееся

количество кубиков можно было полностью разложить по коробкам по 8 кубиков в каждой?

Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Лианна.
110:8=13 (ост 6)
8*14= 112
112-110= 2 кубика нужно добавить