Составь 4 равенства из чисел 16,2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Наташа.
16+2-8=10
16-2+8=22
16-2-8=6
16+2+8=26
Отвечает Агалиев Андрей.
2x8=16
16:2=8
8x2=16
16:8=2