0+(−34)+(−14)= Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.
0+(-34)+(-14)=-48
1) 0+(-34)=-34
2) -34+(-14)=-48
Отвечает Абросимова Ангелина.
       0+(-34)+(-14)=-481) 0+(-34)=-34
2) -34+(-14)=-48Равняется -48