Решите уравнение 3/x-2=9/3x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Ерыпалова Ангелина.
3 * ( 3X - 5 ) = 9 * ( X - 2 ) ; 9X - 15 = 9X - 18 ; 0X не равен 3 ; ОТВЕТ нет решений