Помогите умоляю , построить график функций у=2х+1 очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.
X|1 |2| Y|0|5| И получаются точки 1 (x = 1; y = 0) и 2 (x = 2; y = 5) и построй по ним график.
Отвечает Бородин Федя.
Это линейная функция. Ее график - прямая линия, для построения которой надо взять 2-е любые точки. Пусть, например, х=0, у=2*0+1=1 (0;1). если х=3, то у=2*3+1=7. (3;7). проведи прямую через эти точки. это и будет график.