Во дворе 4 гуся и в 9 раз больше этого кур.на сколько едениц количество гусей больше количество кур​


Ответы на вопрос

Отвечает Пыстин Антон.

Ответ:

32 кур

Пошаговое объяснение:4*9=36

36-4=32

Отвечает Фисенко Виктория.

4*9=36 кур

36-4=на 32 куры больше