Решите уравнение y=4x-⅓x


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.

y = 4x -  \frac{1}{3}x  \\ y = 3 \frac{3}{3}x -  \frac{1}{3} x \\ y = 3 \frac{2}{3}x