Поставь скобки , чтобы равенства были верными : 24+36:2*3=90 20*9-6:3=140


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.
20*(9-6/3)=140
6/3=2 
9-2=7
20*7=140
Отвечает Соколов Иван.
1) (24+36):2*3=90 2)20*(9-6:3)=140