54*16-32*9 решить распределительным свойством


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.

54*16-32*9=576

1)54*16=864

2)32*9=288

3)864-288=576

Отвечает Кенжебек Дария.

54*16 - 32*9= 54+9*16-32= 9( 6+1)*16(1 - 2)