Всем хай:3)Ребзи,помогите пожалуйста:)Заранее пасиб:* Масса тыквы 2 кг 800 г.Найдите массу: а)

1/4 тыквы; б) 3/4 тыквы; в) 2/7 тыквы; г) 5/7 тыквы.

Ответы на вопрос

Отвечает Гордукова Юлия.
А)700 г; б)2100 г; в)800 г; г)2000 г. 
Отвечает Фролова Виктория.
1). 2800:4*1=700 (г) 2). 2800:4*3=2100 (г) 3). 2800:7*2=800 (г) 4). 2800:7*5=2000 (г)