9 3/8 X 2 5/7 - 2 5/7×7 3/8. 3 3/4 х 3/4 + 3 3/4 x 1/4. Пожалуйста помогите

срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даю 20 баллов пожалуйста расписывайте как надо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Rabazeev Maks.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 3/8 X 2 5/7 - 2 5/7×7 3/8=2 5\7*(9 3\8-7 3\8)=2 5\7*2=19\7*2=38\7=5 3\7

3 3/4 х 3/4 + 3 3/4 x 1/4=3 3\4*(3\4+1\4)=3 3\4*1=3 3\4