Туристическое агентство за день продано 360 в санаториях ,домах отдыха и турбазах.Одну десятую

часть этих путевок продали в санатории, 140путевок в дом отдыха, сколько путевок продали на турбазы? очень нужна краткое условие?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Роман.
360:10=36 путёвок в санатории, 140+36=176 путёвок в санатории и дома отдыха всего, 360 - 176 = 184 путёвок на турбазы1)360:10=36 путевок в санатории
2)140+36=176 путевок - в санатории и дома отд вместе
3)360-176=184 путевки - на турбаз
Отвечает Санчук Максим.
360:10=36 (п.) в санаторий
36+140=176 (п) в д/о и сан.
360-176=184 (п)