Помогите решить (х+24)*30=900


Ответы на вопрос

Отвечает Бардакова Кристина.
Х+24=900÷30
х+24=30
х=30-24
х=6
Отвечает Подлесный Артем.
(х+24)*30=900
(х+24)=900:30
х+24=30
х=30-24
х=6