В хозяйстве 8 комбайнов,12тракторов ,а грузовиков на 5 больше ,чем комбайнов и тракторов вместе

.сколько ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.
12+8=20-комбайнов и тракторов вместе
20+5=25.
ответ. 25 грузовиков
Отвечает Мелихова Наталья.
1) 8 + 12 = 20 (м)
2) 20 + 5 = 25 (г)
Ответ: в хозяйстве 25 грузовиков.