Найди три седьмых каждого из значений величин 7 см 21 л 35 кг 63 дм *


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.
7 см=3
21 л=9
35 кг=15
63 дм=27
Отвечает Комарова Ангелина.
7*3/7=3 см
21*3/7=9 л
35*3/7=15 кг
63*3/7=27 дм