В первом доме 10 квартир, во втором - в 3 раза больше, чем в первом, а в третьем - на 7 квартир

меньше, чем в первом и втором домах вместе. Сколько квартир в третьем доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Влад.
1)10*3=30-квартир во 2 доме.
2)30+10=40= квартир в двух домах
3)40-7=33-квартиры в 3 доме