Выполните умнажения. А)4,3*8,6. Б) 0,07*1,04 в)0,3*0,05. Г) 3,29*0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Игорь.
А) 4,3×8,6=36,98
Б) 0,07×1,04=0,0728
В) 0,3×0,05=0,015
Г) 3,29×0,01=0,0329