Скажите ответ (245×524+132.281):(1295-54×18)=


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
(245×524+132,281):(1295-54×18)=397,9
1)245×524=128380
2)128380+132,281=
=128512,281
3)54×18=972
4)1295-972=323
5) 128512,281:323=397,9